Elmshorn

May & Olde GmbH Filiale Elmshorn
Hamburger Straße 134
25337 Elmshorn

Tel: +49 (4121) 9077-0

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:30 Uhr
Samstag   09:00 - 14:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

*keine Beratung und kein Verkauf

Kontakt

Felder markiert mit   sind Pflichtfelder
Unsere Datenschutzbestimmungen finden Sie hier.

Ihre Ansprechpartner

Kim Thomsen

Kim Thomsen

Verkaufsleiter

Telefon: 04121-9077-18
kim.thomsen@mayundolde.de

Jan-Phillip Anders

Jan-Phillip Anders

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04121-9077-17
jan-phillip.anders@mayundolde.de

Til Hesse

Til Hesse

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04121-9077-51
til.hesse@mayundolde.de

Maximilian Treptow

Maximilian Treptow

Junior Verkäufer

Telefon: 04121-9077-20
maximilian.treptow@mayundolde.de

Peter Dunger

Peter Dunger

Service Leiter

Telefon: Telefon: 04121 9077-14
peter.dunger@mayundolde.de

Guido Gau

Guido Gau

Service Berater

Telefon: 04121 9077-39
guido.gau@mayundolde.de

Bastian Mandelkow

Bastian Mandelkow

Werkstattleiter

Telefon: 04121 9077-0
bastian.mandelkow@mayundolde.de

Lena - Sophie Bermel

Lena - Sophie Bermel

Service Assistentin

Telefon: 04121 9077-0
lena.bermel@mayundolde.de

Justin Rühe

Justin Rühe

Service Assistent

Telefon: 04121 9077-0
Justin.Ruehe@mayundolde.de

Stephan Schnoor

Stephan Schnoor

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04121 9077-15
stephan.schnoor@mayundolde.de

Robert Heesch

Robert Heesch

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04121 9077-16
robert.heesch@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Christopher Crome

Christopher Crome

Sachbearbeiter Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-656
christopher.crome@mayundolde.de

Meike Dreyer

Meike Dreyer

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-648
meike.dreyer@mayundolde.de

Celine Riedel

Celine Riedel

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
celine.riedel@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-664
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-666
simone.kellermann@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-47
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-50
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-654
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

CRM-Manager / Controlling der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de

Tom Jannik Fritz

Tom Jannik Fritz

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
tom.fritz@mayundolde.de