Itzehoe

May & Olde GmbH Filiale Itzehoe
Papenkamp 1
25524 Itzehoe

Tel: +49 (4821) 43999-0

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Donnerstag   07:30 - 18:00 Uhr
Freitag   08:00 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Donnerstag 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Donnerstag 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Kontakt

Felder markiert mit   sind Pflichtfelder
Unsere Datenschutzbestimmungen finden Sie hier.

Ihre Ansprechpartner

Thomas Schrenk

Thomas Schrenk

Verkaufsleiter

Telefon: 04821 43999-22
Mobil: 0173 62 90 410
thomas.schrenk@mayundolde.de

Thomas Dorschel

Thomas Dorschel

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04821 43999-47
thomas.dorschel@mayundolde.de

Yannick Stölten

Yannick Stölten

Vertriebsassistent

Telefon: 04821 43999-33
yannick.stoelten@mayundolde.de

Julian Göttsche

Julian Göttsche

Junior Verkäufer

Telefon: 04821-43999-20
julian.goettsche@mayundolde.de

Gabriel Mateo

Gabriel Mateo

Junior Verkäufer Gebrauchte Automobile

Telefon: 04821 43999-23
gabriel.mateo@mayundolde.de

David Freundlich

David Freundlich

Teamleiter Gebrauchte Automobile

Telefon: 04821-43999-40
david.freundlich@mayundolde.de

Claus-Uwe Lepsin

Claus-Uwe Lepsin

Werkstattleiter

Telefon: 04821 43999-16
claus-uwe.lepsin@mayundolde.de

Jeanette-Maria Mellüh

Jeanette-Maria Mellüh

Service Leiterin

Telefon: 04821 43999-0
jeanette-maria.mellueh@mayundolde.de

Alban Sadiku

Alban Sadiku

Kundenmanager Aftersales

Telefon: 04821 43999-0
alban.sadiku@mayundolde.de

Tom David Knappe

Tom David Knappe

Kundenmanager Aftersales

Telefon: 04821 43999-21
tom.knappe@mayundolde.de

Christoph Schmitz

Christoph Schmitz

Kundenmanager Aftersales

Telefon: 04821-43999-0
christoph.schmitz@mayundolde.de

Francesco Sacco

Francesco Sacco

Service Assistent

Telefon: 04821 43999-0
francesco.sacco@mayundolde.de

Stefan Busch

Stefan Busch

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04821 43999-37
stefan.busch@mayundolde.de

Christian Busch

Christian Busch

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04821-43999-17
christian.busch@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Christopher Crome

Christopher Crome

Sachbearbeiter Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-656
christopher.crome@mayundolde.de

Meike Dreyer

Meike Dreyer

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-648
meike.dreyer@mayundolde.de

Celine Riedel

Celine Riedel

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
celine.riedel@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-664
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-666
simone.kellermann@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-47
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-50
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-654
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

CRM-Manager / Controlling der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de

Tom Jannik Fritz

Tom Jannik Fritz

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
tom.fritz@mayundolde.de