Itzehoe

May & Olde GmbH Filiale Itzehoe
Papenkamp 1
25524 Itzehoe

Tel: +49 (4821) 43999-0

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Donnerstag   07:30 - 18:00 Uhr
Freitag   08:00 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Donnerstag 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Donnerstag 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Thomas Schrenk

Thomas Schrenk

Verkaufsleitung

Telefon: 04821 43999-22
Mobil: 0173 62 90 410
thomas.schrenk@mayundolde.de

Thomas Dorschel

Thomas Dorschel

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04821 43999-47
thomas.dorschel@mayundolde.de

Jana Matthes

Jana Matthes

Verkaufsberaterin Neue Automobile

Telefon: 04821 43999-33
jana.matthes@mayundolde.de

Michael Dätz

Michael Dätz

Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile

Telefon: 04821 43999-23
michael.daetz@mayundolde.de

Gunnar Ehlers

Gunnar Ehlers

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04821 43999-40
gunnar.ehlers@mayundolde.de

Dominick Krause

Dominick Krause

Junior Verkäufer

Telefon: 04821-43999-20
dominick.krause@mayundolde.de

Sven Höllmann

Sven Höllmann

Service Leiter

Telefon: 04821 43999-62
sven.hoellmann@mayundolde.de

Peter Riedel

Peter Riedel

Service Berater

Telefon: 04821 43999-21
peter.riedel@mayundolde.de

Björn Mies

Björn Mies

Service Berater

Telefon: 04821 43999-15
björn.mies@mayundolde.de

Michael Lass

Michael Lass

Service Berater

Telefon: 04821 43999-21
michael.lass@mayundolde.de

Claus-Uwe Lepsin

Claus-Uwe Lepsin

Werkstattleiter

Telefon: 04821 43999-16
claus-uwe.lepsin@mayundolde.de

Myrielle Körner

Myrielle Körner

Service Assistentin

Telefon: 04821 43999-10
myrielle.koerner@mayundolde.de

Daniela Bergemann

Daniela Bergemann

Service Assistentin

Telefon: 04821439990
Daniela.Bergemann@mayundolde.de

Diana-Chavelle Maaßen

Diana-Chavelle Maaßen

Service Assistentin

Telefon: 04821 43999-10
Diana-Chavelle.Maassen@mayundolde.de

Stefan Busch

Stefan Busch

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04821 43999-37
stefan.busch@mayundolde.de

Benjamin Pohlmann

Benjamin Pohlmann

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04821 43999-17
benjamin.pohlmann@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Dina Sepeur

Dina Sepeur

Leiterin Marketing und Social Media

Telefon: 04101 8422-47
dina.sepeur@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.bidenharn@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Isabel Mai

Isabel Mai

Leiterin Personal und Organisation

Telefon: 04101 8422-664
isabel.mai@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de

Dina Sepeur

Dina Sepeur

Leiterin Marketing und Social Media

Telefon: 04101 8422-47
dina.sepeur@mayundolde.de