Itzehoe

May & Olde GmbH Filiale Itzehoe
Papenkamp 1
25524 Itzehoe

Tel: +49 (4821) 43999-0

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Donnerstag   07:30 - 18:00 Uhr
Freitag   08:00 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Donnerstag 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Donnerstag 07:30 - 17:00 Uhr
Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Thomas Schrenk

Thomas Schrenk

Verkaufsleiter

Telefon: 04821 43999-22
Mobil: 0173 62 90 410
thomas.schrenk@mayundolde.de

Thomas Dorschel

Thomas Dorschel

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04821 43999-47
thomas.dorschel@mayundolde.de

Gina-Lee von Behren

Gina-Lee von Behren

Vertriebsassistentin

Telefon: 04821 43999-33
gina.vonbehren@mayundolde.de

Julian Göttsche

Julian Göttsche

Junior Verkäufer

Telefon: 04821-43999-20
julian.goettsche@mayundolde.de

Michael Dätz

Michael Dätz

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04821 43999-23
michael.daetz@mayundolde.de

Lars Dalwig

Lars Dalwig

Teamleiter Gebrauchte Automobile

Telefon: 04821 43999-40
lars.dalwig@mayundolde.de

Pascal Merker

Pascal Merker

Serviceleiter

Telefon: 04821 43999-62
pascal.merker@mayundolde.de

Aurel Reichardt

Aurel Reichardt

Service Berater

Telefon: 04821 43999-0
aurel.reichardt@mayundolde.de

Peter Riedel

Peter Riedel

Service Berater

Telefon: 04821 43999-21
peter.riedel@mayundolde.de

Claus-Uwe Lepsin

Claus-Uwe Lepsin

Werkstattleiter

Telefon: 04821 43999-16
claus-uwe.lepsin@mayundolde.de

Jeanette-Maria Mellüh

Jeanette-Maria Mellüh

Service Assistentin

Telefon: 04821 43999-0
jeanette-maria.mellueh@mayundolde.de

Marissa Burkhardt

Marissa Burkhardt

Service Assistentin

Telefon: 04821 43999-0
marissa.burkhardt@mayundolde.de

Stefan Busch

Stefan Busch

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04821 43999-37
stefan.busch@mayundolde.de

Christian Busch

Christian Busch

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04821-43999-17
christian.busch@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-666
simone.kellermann@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-47
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-50
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-654
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de

Tom Jannik Fritz

Tom Jannik Fritz

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
tom.fritz@mayundolde.de