Kaltenkirchen

May & Olde GmbH Filiale Kaltenkirchen
Süderstr. 1
24568 Kaltenkirchen

Tel: +49 (4191) 70347-600

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Kontakt

Felder markiert mit   sind Pflichtfelder
Unsere Datenschutzbestimmungen finden Sie hier.

Ihre Ansprechpartner

Dennis Buskohl

Dennis Buskohl

Verkaufsleiter

Telefon: 04191 70347-615
Mobil: 0173 62 90 415
dennis.buskohl@mayundolde.de

Frank Joseph

Frank Joseph

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04191 70347-612
frank.joseph@mayundolde.de

Alexander Hinzmann

Alexander Hinzmann

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04191 70347-611
alexander.hinzmann@mayundolde.de

Philipp Czober

Philipp Czober

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04191 70347-621
philipp.czober@mayundolde.de

Tarik Maltas

Tarik Maltas

Großkundenberater

Telefon: 04101 8422-316
Mobil: 0173-6290404
tarik.maltas@mayundolde.de

René Ohrdes

René Ohrdes

Service Leiter

Telefon: 04191 70347-640
rene.ohrdes@mayundolde.de

Marvin Bunzel

Marvin Bunzel

Kundenmanager Aftersales

Mobil: 04191 70347-642
marvin.bunzel@mayundolde.de

Arne Christian Wozny

Arne Christian Wozny

Service Berater

Telefon: 04191 70347-641
arne.wozny@mayundolde.de

Jana Bruns

Jana Bruns

Service Assistentin

Telefon: 04191 70347-602
jana.bruns@mayundolde.de

Daniela Frey

Daniela Frey

Service Assistentin

Telefon: 04191 70347-603
daniela.frey@mayundolde.de

Daniel Walkusz

Daniel Walkusz

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04191 70347-631
daniel.walkusz@mayundolde.de

Can Serafim

Can Serafim

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04191-70347-632
can.serafim@mayundolde.de

Harm Stumpenhausen

Harm Stumpenhausen

Teamleiter Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-360
harm.stumpenhausen@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-361
martina.hatje@mayundolde.de

Meike Dreyer

Meike Dreyer

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-364
meike.dreyer@mayundolde.de

Celine Riedel

Celine Riedel

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-362
celine.riedel@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-373
katrin.eckmann@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-368
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-366
simone.kellermann@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-329
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-355
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-350
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-336
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-337
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

CRM-Manager / Controlling der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-327
thomas.meyer@mayundolde.de

Christian Henningsen

Christian Henningsen

Spartenleiter Vertrieb Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-515
Mobil: 0173 62 90 412
christian.henningsen@mayundolde.de