Quickborn

May & Olde GmbH Filiale Quickborn
Pascalstr. 6-8
25451 Quickborn

Tel: +49 (4106) 7061-700

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Kontakt

Felder markiert mit   sind Pflichtfelder
Unsere Datenschutzbestimmungen finden Sie hier.

Ihre Ansprechpartner

Alexander Friesen

Alexander Friesen

Verkaufsleiter

Telefon: 04106 7061-715
alexander.friesen@mayundolde.de

Marko Hatje

Marko Hatje

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 04106 7061-721
marko.hatje@mayundolde.de

Frank Fuhlendorf

Frank Fuhlendorf

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 04106 7061-712
frank.fuhlendorf@mayundolde.de

Tarek Richard Donner

Tarek Richard Donner

Junior Verkäufer

Telefon: 04106 7061-711
tarek.donner@mayundolde.de

Tarik Maltas

Tarik Maltas

Großkundenberater

Telefon: 04101 8422-316
Mobil: 0173-6290404
tarik.maltas@mayundolde.de

Martin Küsters

Martin Küsters

Service Leiter

Telefon: 04106 7061-740
martin.kuesters@mayundolde.de

Marvin Grasso

Marvin Grasso

Service Berater

Telefon: 04106 7061-741
marvin.grasso@mayundolde.de

Francesco Sacco

Francesco Sacco

Kundenmanager Aftersales

Telefon: 04106 7061-742
francesco.sacco@mayundolde.de

Eileen Böttcher

Eileen Böttcher

Service Assistentin

Telefon: 04106 7061-702
eileen.boettcher@mayundolde.de

Bjarne Kurznack

Bjarne Kurznack

Service Assistent

Telefon: 04106 7061-703
bjarne.kurznack@mayundolde.de

Jannik Brömmer

Jannik Brömmer

Werkstattleiter

Telefon: 04106 7061-749
jannik.broemmer@mayundolde.de

Maik Scharf

Maik Scharf

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04106 7061-730
maik.scharf@mayundolde.de

Oke Krey

Oke Krey

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04106 7061-731
oke.krey@mayundolde.de

Harm Stumpenhausen

Harm Stumpenhausen

Teamleiter Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-360
harm.stumpenhausen@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-361
martina.hatje@mayundolde.de

Meike Dreyer

Meike Dreyer

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-364
meike.dreyer@mayundolde.de

Celine Riedel

Celine Riedel

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-362
celine.riedel@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-373
katrin.eckmann@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-368
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-366
simone.kellermann@mayundolde.de

Wiebke Wischer

Wiebke Wischer

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 041010-8422-367
wiebke.wischer@mayundolde.de

Marvin Lippner

Marvin Lippner

Personalsachbearbeiter

Telefon: 04101-8422-318
marvin.lippner@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-329
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-355
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-350
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-336
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-337
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

CRM-Manager / Controlling der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-327
thomas.meyer@mayundolde.de

Christian Henningsen

Christian Henningsen

Spartenleiter Vertrieb Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-515
Mobil: 0173 62 90 412
christian.henningsen@mayundolde.de