Quickborn

May & Olde GmbH Filiale Quickborn
Pascalstr. 6-8
25451 Quickborn

Tel: +49 (4106) 76090

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Kontakt

Felder markiert mit   sind Pflichtfelder
Unsere Datenschutzbestimmungen finden Sie hier.

Ihre Ansprechpartner

Alexander Friesen

Alexander Friesen

Verkaufsleiter

Telefon: 04106 7609-19
alexander.friesen@mayundolde.de

Marko Hatje

Marko Hatje

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 04106 7609-18
marko.hatje@mayundolde.de

Frank Fuhlendorf

Frank Fuhlendorf

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Telefon: 04106 7609-15
frank.fuhlendorf@mayundolde.de

Felix Gross

Felix Gross

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04106 7609-16
felix.gross@mayundolde.de

Tom David Knappe

Tom David Knappe

Service Leiter

Telefon: 04106 7609-50
tom.knappe@mayundolde.de

Lars Gebert

Lars Gebert

Werkstattleiter

Telefon: 04106 7609-0
lars.gebert@mayundolde.de

Sarica Winkler

Sarica Winkler

Service Assistentin

Telefon: 04106 7609-0
sarica.winkler@mayundolde.de

Nicole Tunn

Nicole Tunn

Service Assistentin

Telefon: 04106 7609-0
nicole.tunn@mayundolde.de

Claus Tappert

Claus Tappert

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04106 7609-13
claus.tappert@mayundolde.de

Linus Brammer

Linus Brammer

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04106-7609-0
linus.brammer@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Christopher Crome

Christopher Crome

Sachbearbeiter Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-22
christopher.crome@mayundolde.de

Meike Dreyer

Meike Dreyer

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
meike.dreyer@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-664
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-666
simone.kellermann@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-47
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-50
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-654
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de

Tom Jannik Fritz

Tom Jannik Fritz

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
tom.fritz@mayundolde.de