Halstenbek

May & Olde GmbH - Hauptbetrieb Halstenbek
Stawedder 14-20
25469 Halstenbek

Tel: +49 (4101) 8422-300

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:30 Uhr
Samstag   09:00 - 14:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Sonntag Schautag 11:00 - 17:00 Uhr*

*keine Beratung und kein Verkauf

Kontakt

Felder markiert mit   sind Pflichtfelder
Unsere Datenschutzbestimmungen finden Sie hier.

Ihre Ansprechpartner

Stefan Meister

Stefan Meister

Verkaufsleiter

Telefon: 04101 8422-315
stefan.meister@mayundolde.de

Christian Kellner

Christian Kellner

BMW M Verkaufsleiter & Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04101 8422-311
christian.kellner@mayundolde.de

Luis Solano

Luis Solano

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04101 8422-312
luis.solano@mayundolde.de

Hannes Umlang

Hannes Umlang

Verkaufsberater MINI

Telefon: 04101-8422-317
hannes.umlang@mayundolde.de

Joanne Ströhmer

Joanne Ströhmer

Junior Verkäuferin

Telefon: 04101 8422-314
joanne.stroehmer@mayundolde.de

Alexander Bern

Alexander Bern

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04101 8422-321
alexander.bern@mayundolde.de

Kay Florek

Kay Florek

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04101 8422-322
kay.florek@mayundolde.de

Tarik Maltas

Tarik Maltas

Großkundenberater

Telefon: 04101 8422-316
Mobil: 0173-6290404
tarik.maltas@mayundolde.de

Hendrik Luther

Hendrik Luther

Service Leiter

Telefon: 04101 8422-340
hendrik.luther@mayundolde.de

Claus Kahlke

Claus Kahlke

Service Berater

Telefon: 04101 8422-341
claus.kahlke@mayundolde.de

Peter Mewes

Peter Mewes

Service Berater

Telefon: 04101 8422-343
peter.mewes@mayundolde.de

Arne Reich

Arne Reich

Service Berater

Telefon: 04101 8422-344
arne.reich@mayundolde.de

Jane Sievers

Jane Sievers

Kundenmanagerin Aftersales

Telefon: 04101-8422-342
jane.sievers@mayundolde.de

Canan Tasbilek

Canan Tasbilek

Service Assistentin

Telefon: 04101 8422-303
canan.tasbilek@mayundolde.de

Dana Schubinski

Dana Schubinski

Service Assistentin

Telefon: 04101 8422-306
dana.schubinski@mayundolde.de

Alessia Spinelli

Alessia Spinelli

Service Assistentin

Telefon: 4101 8422-304
alessia.spinelli@mayundolde.de

Kai Inselmann

Kai Inselmann

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04101 8422-330
kai.inselmann@mayundolde.de

Uwe Hachmann

Uwe Hachmann

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04101 8422-331
uwe.hachmann@mayundolde.de

Ralph Newiger

Ralph Newiger

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04101 8422-332
ralph.newiger@mayundolde.de

Harm Stumpenhausen

Harm Stumpenhausen

Teamleiter Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-360
harm.stumpenhausen@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-361
martina.hatje@mayundolde.de

Meike Dreyer

Meike Dreyer

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-364
meike.dreyer@mayundolde.de

Celine Riedel

Celine Riedel

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-362
celine.riedel@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-373
katrin.eckmann@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-368
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-366
simone.kellermann@mayundolde.de

Wiebke Wischer

Wiebke Wischer

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 041010-8422-367
wiebke.wischer@mayundolde.de

Marvin Lippner

Marvin Lippner

Personalsachbearbeiter

Telefon: 04101-8422-318
marvin.lippner@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-329
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Julia Nast

Julia Nast

Leiterin Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-329
Mobil: 0173 6290419
julia.nast@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-355
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-350
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-336
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-337
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

CRM-Manager / Controlling der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-327
thomas.meyer@mayundolde.de

Christian Henningsen

Christian Henningsen

Spartenleiter Vertrieb Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-515
Mobil: 0173 62 90 412
christian.henningsen@mayundolde.de