Halstenbek

May & Olde GmbH - Hauptbetrieb Halstenbek
Stawedder 14-20
25469 Halstenbek

Tel: +49 (4101) 8422-0

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:30 Uhr
Samstag   09:00 - 14:00 Uhr
Schausonntag*   11:00 - 17:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

*keine Beratung und kein Verkauf

Kontakt

Felder markiert mit   sind Pflichtfelder
Unsere Datenschutzbestimmungen finden Sie hier.

Ihre Ansprechpartner

Sönke Unger

Sönke Unger

Verkaufsleiter

Telefon: 04101 8422-23
Mobil: 0173 6290408
Soenke.unger@mayundolde.de

Michael Reichel

Michael Reichel

Verkaufsberatung Großkunden

Telefon: 04101 8422-53
michael.reichel@mayundolde.de

Christian Kellner

Christian Kellner

BMW M Verkaufsleiter

Telefon: 04101 8422-25
christian.kellner@mayundolde.de

Kay Florek

Kay Florek

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04101 8422-29
kay.florek@mayundolde.de

Luis Solano

Luis Solano

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04101 8422-12
luis.solano@mayundolde.de

Nadine Talpai

Nadine Talpai

Verkaufsberaterin Gebrauchte Automobile

Telefon: 04101 8422-27
nadine.talpai@mayundolde.de

Gregor Peschke

Gregor Peschke

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04101-8422-37
gregor.peschke@mayundolde.de

Sarah Hecht

Sarah Hecht

Verkaufsberaterin MINI

Telefon: 04101-8422-17
sarah.hecht@mayundolde.de

Hendrik Luther

Hendrik Luther

Service Leiter

Telefon: 04101 8422-14
hendrik.luther@mayundolde.de

Claus Kahlke

Claus Kahlke

Service Berater

Telefon: 04101 8422-15
claus.kahlke@mayundolde.de

Peter Mewes

Peter Mewes

Service Berater

Telefon: 04101 8422-24
peter.mewes@mayundolde.de

Arne Reich

Arne Reich

Service Berater

Telefon: 04101 8422-18
arne.reich@mayundolde.de

Mirjam Timm

Mirjam Timm

Service Assistentin

Telefon: 04101 8422-10
mirjam.timm@mayundolde.de

Jasmin Bube

Jasmin Bube

Backoffice/Service

Telefon: 0 4101 8422-42
jasmin.bube@mayundolde.de

Jannik Brömmer

Jannik Brömmer

Werkstattleiter

Telefon: 04101 8422-16
jannik.broemmer@mayundolde.de

Nadine Kommol

Nadine Kommol

Service Assistentin

Telefon: 04101 8422-0
nadine.kommol@mayundolde.de

Bjarne Kurznack

Bjarne Kurznack

Service Assistent

Telefon: 04106 7609-0
bjarne.kurznack@mayundolde.de

Ralph Hillebrand

Ralph Hillebrand

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04101 8422-20
ralph.hillebrand@mayundolde.de

Uwe Hachmann

Uwe Hachmann

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04101 8422-22
uwe.hachmann@mayundolde.de

Ralph Newiger

Ralph Newiger

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04101 8422-22
ralph.newiger@mayundolde.de

Heino Haupt

Heino Haupt

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04191 70347-60
heino.haupt@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Christopher Crome

Christopher Crome

Sachbearbeiter Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-22
christopher.crome@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-664
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-666
simone.kellermann@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-47
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-50
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-654
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de

Tom Jannik Fritz

Tom Jannik Fritz

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
tom.fritz@mayundolde.de