Halstenbek

May & Olde GmbH - Hauptbetrieb Halstenbek
Stawedder 14-20
25469 Halstenbek

Tel: +49 (4101) 8422-0

Termin vereinbaren

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:30 Uhr
Samstag   09:00 - 14:00 Uhr
Schausonntag*   11:00 - 17:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

*keine Beratung und kein Verkauf

Ihre Ansprechpartner

Klaus Scheefeld

Klaus Scheefeld

Filialleiter

Telefon: 04101 8422-23
klaus.scheefeld@mayundolde.de

Christian Kellner

Christian Kellner

BMW M Verkaufsleiter

Telefon: 04101 8422-25
christian.kellner@mayundolde.de

Michael Reichel

Michael Reichel

Verkaufsberatung Großkunden

Telefon: 04101 8422-53
michael.reichel@mayundolde.de

Florian Malzan

Florian Malzan

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04101 8422-29
florian.malzan@mayundolde.de

Marcel Rebelo

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: +4941018422-12
Marcel.Rebelo@mayundolde.de

Bastiaan de Ruiter

Bastiaan de Ruiter

Juniorverkäufer Neue Automobile

Telefon: 04101 8422-17
bastiaan.deruiter@mayundolde.de

Nadine Talpai

Nadine Talpai

Verkaufsberaterin Gebrauchte Automobile

Telefon: 04101 8422-27
nadine.talpai@mayundolde.de

Thilo Brand

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: +4941018422-37
Thilo.Brand@mayundolde.de

Hendrik Luther

Hendrik Luther

Service Leiter

Telefon: 04101 8422-14
hendrik.luther@mayundolde.de

Claus Kahlke

Claus Kahlke

Service Berater

Telefon: 04101 8422-15
claus.kahlke@mayundolde.de

Peter Mewes

Peter Mewes

Service Berater

Telefon: 04101 8422-24
peter.mewes@mayundolde.de

Arne Reich

Arne Reich

Service Berater

Telefon: 04101 8422-18
arne.reich@mayundolde.de

Eicke Schleßelmann

Eicke Schleßelmann

Werkstattleiter

Telefon: 04101 8422-16
eike.schlesselmann@mayundolde.de

Nicole Tunn

Nicole Tunn

Service Assistentin

Telefon: 04101-8422-0
nicole.tunn@mayundolde.de

Jeanette-Maria Mellüh

Jeanette-Maria Mellüh

Service Assistentin

Telefon: 04101 8422-11
jeanette-maria.mellueh@mayundolde.de

Justin Rühe

Service Assistent

Telefon: 0 4101 8422-0
Justin.Ruehe@mayundolde.de

Ralph Hillebrand

Ralph Hillebrand

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04101 8422-20
ralph.hillebrand@mayundolde.de

Uwe Hachmann

Uwe Hachmann

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04101 8422-22
uwe.hachmann@mayundolde.de

Ralph Newiger

Ralph Newiger

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04101 8422-22
ralph.newiger@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-623
katrin.eckmann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Mandy Mester

Mandy Mester

Sachbearbeiterin in der Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-648
mandy.mester@mayundolde.de

Dina Sepeur

Dina Sepeur

Leiterin Marketing und Social Media

Telefon: 04101 8422-47
dina.sepeur@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
marco.hoeppel@mayundolde.de

Michael Bidenharn

Michael Bidenharn

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.bidenharn@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Finanzen

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Isabel Mai

Isabel Mai

Leiterin Personal und Organisation

Telefon: 04101 8422-664
isabel.mai@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de