Rendsburg

May & Olde GmbH Filiale Rendsburg
Büsumer Str. 150
24768 Rendsburg

Tel: +49 (4331) 7821-500

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr
Schausonntag*   11:00 - 16:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

*keine Beratung und kein Verkauf

Kontakt

Felder markiert mit   sind Pflichtfelder
Unsere Datenschutzbestimmungen finden Sie hier.

Ihre Ansprechpartner

Christian Henningsen

Christian Henningsen

Spartenleiter Vertrieb Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-515
Mobil: 0173 62 90 412
christian.henningsen@mayundolde.de

Fabian Ehlers

Fabian Ehlers

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-511
fabian.ehlers@mayundolde.de

Paul Agge

Paul Agge

Junior Verkäufer

Telefon: 04331 7821-519
paul.agge@mayundolde.de

Pascal Fresen

Pascal Fresen

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04331 7821 521
pascal.fresen@mayundolde.de

Tarik Maltas

Tarik Maltas

Großkundenberater

Telefon: 04101 8422-316
Mobil: 0173-6290404
tarik.maltas@mayundolde.de

Matthias Nelius

Matthias Nelius

Serviceleiter

Telefon: 04331 7821-540
matthias.nelius@mayundolde.de

Jordy Maas

Jordy Maas

Kundenmanager Aftersales

Telefon: 04331-7821-542
jordy.maas@mayundolde.de

Tim Schumacher

Tim Schumacher

Kundenmanager Aftersales

Telefon: 04331-7821-541
tim.schumacher@mayundolde.de

Laura Förthmann

Laura Förthmann

Service Assistentin

Telefon: 04331 7821-501
laura.förthmann@mayundolde.de

Corinna Heindl

Corinna Heindl

Service Assistentin

Telefon: 04331 7821-502
corinna.heindl@mayundolde.de

Stefan Holm

Stefan Holm

Werkstattleiter

Telefon: 04331 7821-549
stefan.holm@mayundolde.de

Alexander Czekalla

Alexander Czekalla

Teilevertriebsleiter

Telefon: 04331 7821-531
alexander.czekalla@mayundolde.de

Jan Kläschen

Jan Kläschen

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04331 7821-532
jan.klaeschen@mayundolde.de

Dennis Dollase

Dennis Dollase

Verkäufer für Teile und Zubehör

dennis.dollase@mayundolde.de

Harm Stumpenhausen

Harm Stumpenhausen

Teamleiter Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-360
harm.stumpenhausen@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-361
martina.hatje@mayundolde.de

Meike Dreyer

Meike Dreyer

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-364
meike.dreyer@mayundolde.de

Celine Riedel

Celine Riedel

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-362
celine.riedel@mayundolde.de

Katrin Eckmann

Katrin Eckmann

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-373
katrin.eckmann@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-368
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-366
simone.kellermann@mayundolde.de

Wiebke Wischer

Wiebke Wischer

Personalsachbearbeiterin

Telefon: 041010-8422-367
wiebke.wischer@mayundolde.de

Marvin Lippner

Marvin Lippner

Personalsachbearbeiter

Telefon: 04101-8422-318
marvin.lippner@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-329
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-355
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-350
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-336
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-337
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

CRM-Manager / Controlling der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-327
thomas.meyer@mayundolde.de

Christian Henningsen

Christian Henningsen

Spartenleiter Vertrieb Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-515
Mobil: 0173 62 90 412
christian.henningsen@mayundolde.de