Rendsburg

May & Olde GmbH Filiale Rendsburg
Büsumer Str. 150
24768 Rendsburg

Tel: +49 (4331) 7821-0

 

Öffnungszeiten

Allgemein

Montag - Freitag   07:30 - 18:00 Uhr
Samstag   09:00 - 13:00 Uhr
Schausonntag*   11:00 - 16:00 Uhr

Service-Annahme

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Teile & Zubehör

Montag - Freitag 07:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Verkauf

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

*keine Beratung und kein Verkauf

Kontakt

Felder markiert mit   sind Pflichtfelder
Unsere Datenschutzbestimmungen finden Sie hier.

Ihre Ansprechpartner

Christian Henningsen

Christian Henningsen

Verkaufsleiter

Telefon: 04331 7821-27
Mobil: 0173 62 90 412
christian.henningsen@mayundolde.de

Fabian Ehlers

Fabian Ehlers

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-21
fabian.ehlers@mayundolde.de

Jürgen Pinz

Jürgen Pinz

Verkaufsberater Neue Automobile

Telefon: 04331 7821-19
juergen.pinz@mayundolde.de

Pascal Fresen

Pascal Fresen

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Telefon: 04331 7821 20
pascal.fresen@mayundolde.de

Matthias Nelius

Matthias Nelius

Serviceleiter

Telefon: 04331 7821-13
matthias.nelius@mayundolde.de

Corinna Heindl

Corinna Heindl

Service Assistentin

Telefon: 04331 7821-11
corinna.heindl@mayundolde.de

Magdalena Pohlenz

Magdalena Pohlenz

Service Assistentin

Telefon: 04331 7821-0
Magdalena.Pohlenz@mayundolde.de

Stefan Holm

Stefan Holm

Werkstattleiter

Telefon: 04331 7821-14
stefan.holm@mayundolde.de

Jan Kläschen

Jan Kläschen

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04331 7821-34
jan.klaeschen@mayundolde.de

Alexander Czekalla

Alexander Czekalla

Verkäufer für Teile und Zubehör

Telefon: 04331 7821-15
alexander.czekalla@mayundolde.de

Jana Hamann

Jana Hamann

Leiterin Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-646
jana.hamann@mayundolde.de

Martina Hatje

Martina Hatje

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-619
martina.hatje@mayundolde.de

Birgit Kubina

Birgit Kubina

Buchhalterin

Telefon: 04101 8422-651
birgit.kubina@mayundolde.de

Christopher Crome

Christopher Crome

Sachbearbeiter Buchhaltung

Telefon: 04101 8422-22
christopher.crome@mayundolde.de

Marco Höppel

Marco Höppel

Leiter Personal

Telefon: 04101 8422-664
marco.hoeppel@mayundolde.de

Simone Kellermann

Simone Kellermann

Personalreferentin

Telefon: 04101 8422-666
simone.kellermann@mayundolde.de

Lucas Deubener

Lucas Deubener

Leiter Marketing & Social Media

Telefon: 04101-8422-47
Mobil: 0173 6290419
lucas.deubener@mayundolde.de

Christian Rönsch

Christian Rönsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: 04101 8422-55
Mobil: 0173 62 90 400
christian.roensch@mayundolde.de

Ralf Pohlmann

Ralf Pohlmann

Kaufmännischer Geschäftsführer

Telefon: 04101 8422-50
Mobil: 0173 62 90 401
ralf.pohlmann@mayundolde.de

Michael Fischer

Michael Fischer

Leiter Aftersales

Telefon: 04101 8422-36
Mobil: 0173 62 90 439
michael.fischer@mayundolde.de

Stefanie Beuster

Stefanie Beuster

Assistentin Leitung Aftersales

Telefon: 04101 8422-654
stefanie.beuster@mayundolde.de

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Assistent der Spartenleitung

Telefon: 04101 8422-41
thomas.meyer@mayundolde.de

Tom Jannik Fritz

Tom Jannik Fritz

Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: 04101 8422-32
tom.fritz@mayundolde.de